Коллекторы подали на меня в суд без предварительного извещения - как защитить свои права?

• г. Североуральск

Коллекторы подали на меня в суд, который состоялся в другом городе. Я не получала ни повесток, ни каких либо извещений, и на суде конечно же не присутствовала. Мне по почте пришло от наших судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства. Как такое возможно? Я, являясь ответчиком по этому делу, ничего не знала? Что мне теперь делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда.

Вы можете написать заявление об отмене заочного решения, только сначала необходимо получить решение, с обязательной отметкой даты получения.