Проблема с пропиской при разводе - кто остается прописан, кого нужно выписать и какие правовые нарушения имеют место быть

• г. Нижневартовск

Про это понятно, у меня есть дочь 4 года, при разводе дочь остается прописана, а жену с ее сыном хочу выписать, когда у жены была регистрация, обманула, сказала что при регистрации пособие на ребенка не дадут, и после этого я ее прописал, а в ЖЭУ почему то разрешение брата не запросили, действие не законное.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите по сроку, если больше трех лет прошло как жена прописана будет сложно. То, что согласие брат не давал, это конечно нарушение