Разрешит ли опека переехать мать с ребенком в 1-у комнатную квартиру после развода?

• г. Казань

Вопрос вот какой: с мужем в разводе, в браке была куплена трехкомнатная квартира, которая оформлена на нас по 1/2. Хотим продать ее, но у нас есть ребенок, который после развода проживать будет со мной. Ребенок прописан в этой квартире. Скажите, разрешит ли опека переехать мне с ребенком в 1-у комнатную квартиру меньшей площади?

Ответы на вопрос (2):

в ДАННОМ СЛУЧАЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОРГАНА ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Разрешение на продажу не требуется.