Можно ли освободить ребенка от посещения уроков физической культуры из-за проблем с учителем?

• г. Владивосток

Есть ли возможность отказаться от посещения уроков физ-ры? ребенок учится в первом классе, учитель несколько раз за небольшие провинности закрывала во время урока детей в кабинете, не отпускала в туалет. Дети уже боятся ходить на физ-ру. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Анатольевич,

не надо отказываться от уроков, надо жаловаться на действия педагога.Для начала директору школы.