Вопросы обязательств по расписке о получении денежной суммы и проблема с увеличением требования по доле квартиры

• г. Екатеринбург

Я написала расписку о получении денежной суммы в с 2 ет оплаты квартиры и обязуюсь оформить 1/2 квартиры при сдаче дома. Сейчас человек просит 2/3 квартиры. Чем мне это грозит? Если я не отказываюсь отдать 1/2 квартиры, и правильно ли я написала расписку? Можно ли брать деньги а отдавать долей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте обратно денежные средства, и не оформляйте 1/2 квартиры, вы же договор не заключили. Удачи