Возможно ли получить условный срок по статье 161.2 г при отсутствии доказательств и противоречиях в показаниях свидетелей?

• г. Москва

Возможно ли получить условный срок по ст 161.2 г я под подпиской о не выезде, был конфликт с незнакой девушкой, перерос в физический, она утверждает что я ее сильно избила, мед.экспертиза показала что на ней не было и царапины, что во время конфликта я на ее сумку не посигалась, потом якобы я из ее сумку вытащила планшет, это ложь, я к ее сумке еёне подходила, наши сумки валялись, из моей сумки пропал фотоик и банк. Карта с которой была попытка снятия, но из банка ответ так и пришел, потерпевшая попросила 100 тыс. р, при сумме ущерба 30 тыс. оплатила, так как в драке признаюсь. Я офф. работаю, хорошо заратываю, отпечатки с ее сумки к сожалению не сняли, только ее слова и муж со слов жены. Не судима и не привлекалалась. Везде хорошие характеристики, нигде на учете не состою. Был 1 суд. согласна пройти детектор лжи. но следствие вцепилось в меня и никаких версий не отрабатывалось, так как я забыла там свою сумку.

Ответы на вопрос (1):

если ранее не судимы и ущерб возмещен, возможно рассчитывать на условный срок