Имеет ли право на долю собственности наш ребенок и я. Спасибо.

• г. Москва

Вопрос такой. Мой муж погиб. Прописан в квартире родителей купленой родителями. У всех равные доли собственности. Имеет ли право на долю собственности наш ребенок и я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Супруга, ребенок, оба родителя - равноправные наследники 1 очереди после вашего мужа. Если у него была доля в квартире, она будет распределена между 4 лицами в равных долях. С уважением,