Дарственная. Хочу переоформить доли в квартире. На дочь, как и где это можно сделать.

• г. Челябинск

Дарственная. Хочу переоформить доли в квартире. На дочь, как и где это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор дарения и все. Заверять у нотариуса не нужно, регистрировать не нужно, регистрируется только переход права собственности в рег палате.

Это лучший ответ

Договор дарения и прилагающиеся документы сдаются на регистрацию.