Право на прописку в квартире после смерти бывшего мужа - анализ наследников 1-й очереди

• г. Иваново

После смерти бывшего мужа осталась квартира. Наследники 1-й очереди: наша общая несовершеннолетняя дочь, его совершеннолетний сын от первого брака, его мать. В квартире остается прописана только 1 человек - наша дочь. Может ли кто из родственников прописаться в квартире (его мать, сын, др. без чьего-либо согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, после того как иные помимо Вашей дочери наследники (сын от первого брака и мать бывшего супруга) оформят свои наследственные права на квартиру и станут сособственниками квартиры, они имеют право зарегистрироваться в квартире без чьего-либо согласия.