Как отстоять свои права в случае незаконного включения страховки в кредит?

• г. Гдов

Мне включили в сумму кредита страховку без предупреждения, не дали ни каких бумаг по страховке,. О том, что это страховка, я узнала позвонив по телефону горячей линии., Написала заявление в банк о возврате, прошел месяц, ответа нет, мне в банке сказали, что шансов на положительное решение очень мало. Если у меня шансы выиграть дело в суде? Стоит ли начинать?

Ответы на вопрос (1):

Услуга НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАВЯЗАНА.

Если вы в суде ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ДОГОВОР С СК НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ - ДЕЛО ВЫИГРАЕТЕ.

Удачи