Как продать землю с нежилым объектом, на котором прописан собственник?

• г. Калуга

Что нужно сделать, чтобы продать землю, которая в собственности? Раньше на ней был дом, вот уже лет пять как нету и до сих пор там прописан человек.

Ответы на вопрос (1):

если зарегистрировано право собственности на дом - его нужно прекращать в Росреестре. далее - продавать земельный участок. Нужно видеть документы на землю и дом что б дать консультацию.