Вопрос об изменении режима общения с ребенком после его посещения сада

• г. Сызрань

С женой в разводе есть совместный ребенок 3 лет он проживает с мамой, по решению суда я общяюсь с ним 3 раза в неделю с 7:30 до 19:00, ебенок пошел в сад и она подала иск в суд что бы я общялсы с сыном только по воскресениям, могу ли я забирать ребенка после сада к себе с ночевой так же 3 раза в неделю, или 1 и 3 неделю ребенок проживает со мной а 2 и 4 с мамой. Какие документы для этого надо и как написать встречный иск, помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин,если с матерью ребенка договориться не удается, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка общения с ребенком. Пакет документов в каждом случае индивидуален, обязательно решение суда об определении общения, свидетельство о рождении ребенка.