Ограничение доступа отказников квартиры одному собственнику - возможности и правовое воздействие

• г. Ростов-на-Дону

А если квартира в собственности одного человека, остальные - отказники от приватизации. Как - то можно ограничить методами правового воздействия время посещения отказников посторонними лицами?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Алексеевич! Обязанность соблюдать правли общего житья не зависит от права собственности на жилое помещение.

Вы вправе обратиться к участковому инспектору для пресечения административных правонарушен й "отказников"., пребвания их гтсей в квартире после 23-00