Налоговый вычет при долевом строительстве - какой период считается для использования?

• г. Москва

Заключила договор на долевое строительство. Дом будет строится 3 года. Заплатила 30% стоимости. С какого времени я могу воспользоваться налоговым вычетом. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Воспользоваться имущественным налоговым вычетом, предусмотренным статьей 220 НК РФ, Вы сможете после получения свидетельства о праве собственности на квартиру или после подписания акта о передаче квартиры.

С уважением,