Как отозвать доверенность по приватизации земли после двухлетнего периода без контакта

• г. Тула

Каким образом отозвать доверенность на оформление документов на приватизацию и последующую продажу земли, если доверенность была оформлена около двух лет назад, на данный момент с этим человеком мы не контактируем, адрес проживания не известен, есть только телефонный номер. Копии доверенности на руках нет, на какой срок она оформлена, супруг не помнит.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу, который оформлял вам доверенность. Нотариус отзовет