Как справиться с проблемой убегания 16-летней дочери - настоящий вызов для родителей

• г. Корсаков

Скажите пожалуйста уважаемый адвокат. У моей подруги 3 детей со средней дочерью она никак не может справиться ей 16 лет она систематически убегает из дома. Причем дом полная чаша. Подруга обратилась и в пдн и в милицию но никакой помощи и понимания с их стороны не видит а в пдн в очень грубой форме ей сказали что в один прекрасный день она прийдет в детский сад и не застанет там ребенка. Помогите советом подруга на гране!

Ответы на вопрос (1):

В ПДН поступают неправильно ,когда таким образом воздействуют на женщину.При чем здесь маленькие дети. Подруга может написать жалобу в прокуратуру