Как расторгнуть договор с Тинькофф и избежать дальнейших платежей после оплаты 700 рублей?

• г. Купино

Я пользователь кредитной карты Тинькофф, в октябре месяце я погасила кредит сейчас банк говорит, что нужно за пользование картой оплатить около 700-та рублей. Звонили моему начальнику спрашивали работаю ли я,и получаю ли з/п вовремя, говорят о том, что готовят документы с проверкой на работу... Вопрос: после того как я оплачу 700 руб. как правильно я могу расторгнуть договор чтобы впредь с меня снова деньги никакие не спросили?

Ответы на вопрос (2):

нужно составлять соглашение о расторжении договора после оплаты 700 руб

Обратитесь в любое представительство банка лично с паспортом ( это надежнее) и потребуйте расторжение договора и закрытия счета. Документы выданные банком оставьте у себя ( на всякий случай).