Продавец-кассир ушла с работы в магазине Бегемот из-за задержек зарплаты и не получила расчетный лист – как составить жалобу и решить ситуацию?

• г. Краснодар

Устроилась работать в магазин Бегемот (Краснодар) продавцом-кассиром, пришлось уволится из-за задержек зарплаты. Уволилась 1 апреля, а расчетный лист до сих пор не дают, кормят завтраками, деньги не выплатили все... что делать какую жалобу составлять?

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд