Как получить компенсацию по имущественному вычету, если налоговая инспекция не дает вразумительных объяснений уже второй год?

• г. Москва

Второй год не могу получить компенсацию по имущественному вычету из налоговой инспекции без вразумительных объяснений. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий.

Получайте письменный мотивированный отказ в предоставлении имущественного налогового вычета и, если основания для отказа незаконны и не обоснованы, обжалуйте его в вышестоящем или судебном порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.