Как заключить договоры на создание мобильного приложения и арендную плату - лучший вариант - ГПД и его грамотное составление

• г. Усолье

Я физ. Лицо хочу заключить сделку с ИП или ООО на оказание услуги (одноразовой) - создание мобильного приложения, затем из этой услуги вытекает арендная плата за это приложении, это еще один договор уже на постоянной основе ежемесячная абонентская плата. Как мне заключить эти договора? Я понимаю, что лучший вариант будет ГПД, но как его грамотно составить?

Ответы на вопрос (1):

договор оказания услуг, договор возмездного пользования Грамотно составить - это к юристу