Можно ли приватизировать участки в СНТ после признания их частью лесного фонда?
• г. Светогорск
Купила участок в СНТ в 2005 г Садоводство не ставят на кадастровый учет Приватизировать земли всем садоводством не удается, так как часть участков оказалась в лесном фонд. Если в суд сначала пойдет член садоводства, получивший участок в 1987 г. и КУМиГ не будет возражать бесплатной приватизации его участка, могут ли другие члены СНТ, которые приобрели участки после 2001 г.пойти в суд списком и получить право на приватизацию?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, у каждого садовода свой участок, своя история, каждому придется решать свой вопрос персонально.