Ответственность руководителя предприятия за реализацию основного средства ниже остаточной стоимости при завышенной оценке после сделки

• г. Миллерово

Несет ли уголовную ответственность (за нанесение ущерба предприятию) руководитель организации если основное средство было реализовано ниже остаточной стоимости. Если оценщик (после сделки) оценил уже реализованное основное средство выше цены реализации примерно на 20% . Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств реализации. Но фактически в его действия есть состав преступления,