Грозит ли это санкциями для работодателя?

• г. Москва

Имеет ли право беременная женщина не пользоваться дородовым больничным листом, а за несколько дней до родов взять очередной оплачиваемый отпуск на несколько недель. Грозит ли это санкциями для работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Это Ваше право, которым Вы можете воспользоваться или не воспользоваться. Никакими санкциями это не грозит.