Как избавиться от бывшей супруги, которая не хочет покинуть приватизированную квартиру?

• г. Москва

Бывшая супруга не хочет выписываться из моей квартиры. Что нужно сделать? Я ответственный квартиросъемщик, квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

На кого приватизирована квартира? Если бывшая супруга отказалась от приватизации в Вашу пользу, Вы ее не выпишете.

Чтобы понять есть ли смысл обращаться в суд, нужно изучить все документы и обстоятельства. Если квартира приватизирована, в ней не может быть квартиросъемщика (вдумайтесь в смысл этого слова!), есть собственники, кто именно?когда и на каком основании была зарегистрирована супруга?давала ли супруга отказ от участия в приватизации?и еще много обстоятельств. Обращайтесь, веду жилищные дела в судах. Все обсуждается на очном приеме.