Возможность получения справок на пособие при рождении ребенка через нотариальную доверенность - Вопрос гражданам, проживающим в одном регионе, но зарегистрированным в другом

• г. Камышин

Я проживаю с мужем и новорожденным ребенком в городе Камышин Волгоградской области, но зарегистрирована в подмосковье. Мне необходимо получить справку на пособие при рождении ребенка. Могу ли я дать нотариальную доверенность на мою мать, что бы та получила все необходимые справки без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, у Вас есть такое право.