Какие варианты увольнения предлагаются работникам при смене собственника имущества организации?

• г. Санкт-Петербург

При смене собственника имущества организации если работники не согласны продолжать работать их увольняют по собственному желанию или по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна! в соответствии сп.6 ст. 77 ТК РФ ( отказ работнка от продолжения работы в связи со сменой собственника имущества организации)