Как получить развод при отсутствии супруга и финансовой поддержке в период отпуска по уходу за ребенком?

• г. Конаково

Могу ли я получить развод при наличии 6 месячного ребенка, если муж с момента свадьбы не проживает со мной и нашим общим ребенком и не дает мне денег на питание, пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе подать на расторжение брака в суд исковое заявление, а также заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка и взыскивайте алименты на свое содержание до достижения ребенком 3 лет