Проживаем в 2-комнатной квартире, где прописаны я с женой, моя мать и наш несовершеннолетний ребенок.

• г. Москва

Собираюсь оформить развод с женой. Проживаем в 2-комнатной квартире, где прописаны я с женой, моя мать и наш несовершеннолетний ребенок. Меня интересует жилищный вопрос? Есть вероятность того, что я останусь без жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нету, так как ст. 40 Конституции РФ никто не отменял.