Потерпевший нуждается в средствах для замены плечевого сустава - как оформить моральное и материальное возмещение до окончания следствия?

• г. Ковров

Позвонил потерпевший, необходимы деньги для замены плечевого сустава 200 тр. Я знаю, что это без обмана. Травмы серьезные. Как мне это оформить (моральное, мат.возмещение). СМЭ неизвестно когда будет, а также и следствие, а деньги нужны сейчас. Местные адвокаты говорят-никаких выплат до следствия и примирения. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Все это НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ. Оформляете распиской.

Удачи

Ну 200 000 р. конечно многовато.... Если сумма обоснованна что можно узнать в больнице , то можно заплатить хотя бы часть , взяв расписку- либо заручившись чеком ...