Увольнение при нахождении на больничном. Как будет происходить процесс и сроки обращения в службу занятости?

• г. Зеленоград

Написала заявление на увольнение. Сегодня (10 апреля) последний рабочий день. Но я еще нахожусь на больничном. Должны ли меня уволить сегодняшним числом или после окончания больничного листа. Хочу обратиться в службу занятости. В какой срок мне необходимо туда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить сегодняшним числом, при это больничный вам должны оплатить полностью и после дня увольнения.

В службу занятости обратитесь в течение 2 недель