Как добиться исполнения решения суда по не выплате зарплаты со стороны РЖД?

• г. Магнитогорск

18.-2.14 судом г.Челябинска был рассмотрен иск по не выплате зар. платы. Вынесено решение в пользу истца, ответчика (РЖД) обязали выплатить сумму иска в полном объеме. Но до сих пор деньги мне не выплачены, решение суда я не получила. (проживаю в 350 км от Челябинска). Каким образом мне добиться исполнения решения суда? На аппеляцию РЖД не подавали.

Ответы на вопрос (1):

Tatyanasergacheva, вам необходимо получать исполнительный лист в суде и отдать его в отдел судебных приставов.

Можете заявление о выдаче исп. листа направить либо посредством почты, либо по факсу.

Если необходима помощь в составлении заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.