Как добиться оплаты пропущенных месяцев работы и изменить запись в трудовой книжке?

• г. Новосибирск

Я работаю 1.5 года, устроен по трудовому договору на 2 месяца позже, реального срока, есть доказательства когда начал работать, что можно предпринять, чтобы мне оплатили эти месяцы в пенсионный и изменили запись в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, данный вопрос решается только в судебном порядке. Предоставляйте доказательства работы.