Если кваритра будет приватизирована какие права на квартиру будут у мужа?

• г. Москва

Мой муж прописан в квартире вместе со старшей сестрой. Она ответственный квартира съемщик. Муж уже годж находится в тюрьме. Его сестра хочет приватизировать квартиру. Стоит ли давать согласие на приватизацию? Если кваритра будет приватизирована какие права на квартиру будут у мужа?

Ответы на вопрос (1):

Не согласие на приватизацию сестрой, а муж должен принять участие в приватизации и получить долю в квратире 1/2. Тогда его права не будут нарушены. Он может сдлеать доверенность, вы приватизируете на него от его имени