Как разделить земельный участок и разрешить долги после развода, если бывший супруг не включен?

• г. Москва

Долг по земельному участку, оформленному на меня во время брака. Что делать с этой землей и с долгами после развода, если бывший муж не хочет этим заниматься.

Ответы на вопрос (2):

Что за долг? Земельный налог или что? Множество вариантов по вопросу что делать с землей....

СК РФ

Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.