Нарушение процедуры - возможности обжалования решения судьи, вынесенного без учета доводов и запросов

• г. Тверь

Если судья в судебном процессе не принял во внимание ни одного довода, не стал ждать ответов на запросы и т.д., не приостановил судебный процесс, а вынес судебное решение не принимая никаких доводов, куда можно пожаловаться? Будем подавать аппеляционную жалобу, а кроме этого, что еще?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Очень просто-для начала сходите к председательствующему