Вопрос о возможности забрать заявление о увольнении после начала обучения заменяющего сотрудника

• г. Балашов

Если я написала заявление на увольнение 7 апреля 2014 г, а увольняюсь 30 апреля 2014. Само заявление подписала будующим числом 17 апреля 2014 г. Можно ли еге забрать если уже учу человека с другого отдела?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление.Содержание можно будет подсказать по телефону.Сделайте копию вашего заявления на отзыв, или напишите его в двух экземплярах. Попросите секретаря или сотрудника отдела кадров поставить дату и подпись на вашей копии заявления. Отдайте заявление на рассмотрение руководству. Теперь вас не имеют права уволить, даже если руководитель не подписал ваше заявление об отзыве. В противном случае обратитесь в суд в течение месяца со дня увольнения с исковым заявлением о нарушении трудового законодательства. По решению суда вас восстановят в работе и выплатят заработок, не полученный в результате незаконного увольнения.

Дополнительную информацию получите по телефону.