Срок выплаты пособия по сокращению при предоставлении справки с центра занятости 9 апреля

• г. Сенгилей

В какай срок должны выплатить пособие по сокращению за второй месяц есле справка с центра занятости сдана 9 апреля (сократили 9 января). Заранее спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких сроков, должны оплатить по факту предъявления подобного требования. Но понятно, что для оплаты должен быть подписан приказ руководителя, поэтому дайте им пару дней на раздумье и потом можете требовать