Как часто и каким образом я смогу видеться со своей матерью в Германии, нужна ли мне виза?

• г. Москва

Хочу задать вам такой вопрос:

Моя мать (Белорусское гражданство,52 года) разведена и собирается выйти замуж за гражданина Германии и переехать жить в Германию. Я хочу у вас спросить - каким образом и как часто я (мне 23 года, гражданство Беларуси) смогу с ней видиться, нужна ли мне будет виза для приезда в Германию. Обьясните все пожалуйста,

с уважением,

Котов Александр.

Ответы на вопрос (1):

Виза Вам будет нужна.