Можно ли продать не выделенную долю в праве собственности, если я и чужой человек имеет 1/2 долю квартиры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да вы можете продать не выделенную долю в праве собственности. Удачи

Собственник может продать долю в праве на квартиру, если она не выделена, соблюдя при этом преимущественное право покупки доли сособственником

Это лучший ответ

Людмила Васильевна, здравствуйте! В квартирах доли в натуре выделить и невозможно. Продается доля В ПРАВЕ собственности на квартиру. С соблюдением преимущественного права покупки сособственников.

С уважением,

Харченко О.В.