Возможность восстановить дом на старом фундаменте без разрешения департамента земельных отношений - ситуация в г. Пермь, где дом сгорел, а земля арендована

• г. Пермь

У нас сгорел дом, можно восстановить дом на старом фундаменте без разрешения депортамента земельных отношений. Дом в собственности, а земля в аренде. И еще один вопрос, можно ли нам приватизировать землю если мы не будем восстанавливать дом. Спасибо г.Пермь.

Ответы на вопрос (1):

сначала восстановите дом, разрешения никакого ненадо