Можно ли получить повторный возврат 13% от покупки дома, если ранее был осуществлен возврат с квартиры и оформление происходит на одно и то же лицо в 2003 году?

• г. Подольск

Возможно ли вернуть 13% от покупки дома, если ранее в 2003 году была приобретена квартира и с нее был произведен возврат 13%. делается ли это второй раз если оформлять на одно и то же лицо?

Ответы на вопрос (2):

Нет, налоговый вычет на приобретение недвижимости предоставляется гражданину единожды.

На Вас новая редакция ст. 220 НК РФ не распространяется