Квартира в Торжке без приватизации - возможна ли приватизация и что будет после смерти отца?

• г. Тверь

Очень нужна ваша консультация... есть квартира 3-х комнатная в Торжке... квартира не приватизирована... проживают в ней я отец и брат... с отцом отношения что у меня что у брата очень плохие... поэтому до сих пор приватизировать квартиру не получилось

1) возможно ли всё еще приватизация?

2) что будет если отец умрет... что будет с квартирой... на что нам с братом расчитывать?

Заранее спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно с общего согласия. Приватизация до 1 марта 2015 года. После смерти отца вы останетесь в квартире вдвоем с братом.