Какие документы нужно будет представить в регистрационную палату?

• г. Москва

Помогите разобраться! После сделки купли продажи недвижимости (дом с земельным участком) у нотариуса, в какой срок необходимо представить документы для регистрации прав собственности покупателем в регистрационную палату?

Или их необходимо сдать, пока действительны в течение месяца все справки, которые запрашивал нотариус для сделки (БТИ, налоговая, регистр.)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Доовор нужно отдавать сразу же после заключения у нотаиуса, т.к. без государственной регистрации он не является действительным.

С уважением,

Иванов Алексей Валерьевич