Подача иска о разделе имущества и выделении 1/2 доли квартиры при наличии построенных зданий павильонов - возможность подачи двух исков

• г. Артем

Подаю иск о разделе имущества и выделении 1/2 доли квартиры, но есть еще одно но-были построены здания павильонов, но придется доказывать, что они принадлежат б/м и были построены в период брака, есть только договора аренды земель, поэтому будет ходатайство истребовании доказательств и о совершенных сделках. Вопрос такой: как лучше подать иск, может лучше в двух исках?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае,чтобы не было путаницы и легче было доказывать.совеетую Вам подать два иска

Обратитесь к адвокату. Лучше не рисковать. В двух исках -доказывать совместно нажитое имущество.8-914-964-7895.