Куда же в этом случае подавать заявление?

• г. Москва

Вопрос для Екатерины Евгеньевны.

Многоуважаемая Екатерина Евгеньевна,

Cпасибо за ответ на мой вопрос под № 374433.

Но, к сожалению, подать заявление в суд не возможно, т.к. в Российском паспорте жены моего сына было только одно, да и то поддельное место регистрации. Куда же в этом случае подавать заявление?

Что делать в этом случае?

С Уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

По последнему изветному месту жительства, по последнему местонахождению общего имущества (квартира, вещи в квартире, что угодно). Если есть ксерокопия ее паспорта с указанием о прописке - тоже подойдет. С уважением,