Как получить задолженную зарплату в Московской фирме, находясь на испытательном сроке

• г. Кемерово

Устроилась на работу в Московскую фирму, нахожусь на испытательном сроке, т. е не устроена по ТК,начались проблемы с выплатой заработной платы, подскажите, есть ли возможность получить зп хотя бы через суд? Если мирным путем не получится?

Ответы на вопрос (2):

Если есть доказательства того, что Вы работали в данной организации, то с позиции ТК РФ трудовой договор считается заключенным (отсутствие оформления на испытательном сроке - это сказка, которой прикрываются недобросовестные работодатели), а значит Вы можете в судебном порядке взыскать свою заработную плату

Здравствуйте, Евгения Юрьевна.

Да, есть такая возможность. Вам следует попробовать решить вопрос в до судебном порядке, для этого обратитесь с письменным требованием к работодателю о выплате заработной платы в случае отказа придется решать дело в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.