Где обратиться, если товар, кредит на который оформлен на мое имя, находится у другого человека, не выплачивающего кредит

• г. Астрахань

Договор по кредиту был оформлен на мое имя, а товар находится у другого лица. На данный момен это лицо не выплачивает кредит, и скрывается. С каким заявлением и куда можно будет обратитьчся? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы сами передали товар это гражданско-правовые отношения и факта мошенничества нет, другое дело вы взяли товар в кредит а вам его не дают и продавец скрылся.