Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи дома до получения документов из регистрационного?

• г. Нерехта

После заключения договора купли-продажи дома, могу ли я передумать и расторгнуть договор забрать деньги до выдачи документов из регистрационного (18.04.14)

Ответы на вопрос (1):

Признание договора недействительным возможно по общим основаниям признания сделок недействительными.

Расторжение договора, может быть произведено в судебном порядке, можете написать заявление в Регпалату о приостановки сделки.