Напали, избили, украли все, заявление написал, какую орд должны будут провести сотрудники полиции, желательно поэтапно.

• г. Москва

Напали, избили, украли все, заявление написал, какую орд должны будут провести сотрудники полиции, желательно по этапно.

Ответы на вопрос (1):

Возбудят уголовное дело - через два месяца приостановят в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. На руки Вам дадут копию постановления о приостановлении. Вот и все. Если хотите, что бы они работали, к сожалению, их (полицию) надо постоянно пинать. Например жалобами в прокуратуру о бездействии сотрудников полиции.

Юрист или адвокат Вам в помощь.

Обратитесь к адвокату, оплатите его услуги и спите спокойно, пока он (адвокат) делает свою работу. К сожалению без гарантии.