Возможность оплаты долга частями и отказ от установки заглушки - наш вопрос

• г. Электросталь

У нас долг, устанавили заглушку требуют оплатить 7500 за работу по установки этой заглушки, вопрос можноли погосить долг частями и неоплачивать инии работы по установки этой заглушки?

Ответы на вопрос (1):

для погашения задолженности частями, вам необходимо обратиться в РКЦ и заключить соглашение о выплате задолженности в рассрочку

Если установка заглушки была по их инициативе, то вы ничего оплачивать не должны Если по вашей, то обязаны